Александра Хисаметдинова

а вы любите корейскую кухню?

Алина Ярцева

Уважаю. НО собачек не ем !

КСТАТИ -Корейская морковка в Корее совершенно неизвестна. О её существовании знают примерно 0,001% населения - и при этом считают её... русским блюдом. Корейская морковка - это блюдо советских корейцев, созданное ими уже после депортации в Среднюю Азию в 1937 г. Относится этот, кстати, и к большинству т. н. "корейских салатов", которые активно продаются в магазинах бывшего СССР. Разумеется, никуда по планете эти салаты не "шагают", так как за пределами б. СССР они просто неизвестны. Реально сами корейцы и на Юге и на Севере своим главным блюдом считают кимчхи, которое в России иногда именуют "чимча" (диалектное произношение).

НЕ
Наталия Евсеева

Нет ничего лучше нашей Русской кухни. Картошечка, лучок, пельмешки, водочка, квашеная капуста, огурчики, помидорчики, мяско :))

Анастасия Васильева

Папоротник маринованный люблю и морковку по-корейски

Уля Исмаилова

Да, кроме собачатины )

Василий Семиков

Кое-что.
Маринованный папортник, маринованную морковь, пирожки пен-ее, спаржу по-корейски - очень люблю.

Bakitbek Amrakulov

Я люблю только свою собственную...))))) )

Сергей Лобанов

к сожалению, кроме морковки по-корейски ничего не знаю.

Тарина

люблю всякие острые маринованные вкусняшки

Елена ***

Спаржу и морковку люблю...

Анна

Да, вот очень качественная смесь пряностей для корейских салатиков Орехоед. рф

Олька Коряпина

только морковку по корейски

Анна Яновская

Я ем только Корейскую морковку, и больше ничего.

Татьяна Татьяна

Чимчи, морковка, хе, вот к тяю привыкнуть не могу!