Иван

как делать корейскую моркву

Оля Ковалёва

Настругать да специй нафигачить

Екатерина Захарова

Натереть на терке соломкой 1 кг морковки, добавить лимонный сок, растительное масло, чеснок, грецкий орех. Из специй - свежемолотый кориандр, перец, лавровый лист. Подробный рецепт можно посмотреть здесь, если хотите: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/blyuda-iz-ovoshchey/salat-iz-morkovi-po-koreyski/

Екатерина Пётрушкина

морковь нашинковать соломкой или натереть на корейской терке добавить уксусную эссенцию на 1 кг 1 стол ложку плюс 2-3 стол ложки сахара посолить дать замариноваться часа 1,5 добавить черный перец молотые семена кориандра перемешать красный перец выложить сверху кучкой на эту кучку выдавить чеснок и полить сверху раскаленным растительным маслом рафинированным перемешать при подаче посыпать зеленью петрушки и кинзы

Илья Александров

есть спец терка и спец приправа для нее

Толян

Моркву? Нет такого блюда у корейцев

Сергей

Нужно: Морковь; соль; сахар; перец; уксус. (чеснок не надо)

Потереть морковь на корейской тёрке, соломкой, помять руками добавить специи. Лук обжарить на подсолнечном масле, и положить в морковь перемешать, уложить морковь в банку. И дать настояться сутки.
Еще могу дать рецепт Фунчёзы) ) ) очнь вкусно))))

Сергей Владимирович!

Натереть на терке, купить приправу в магазине для корейской морковки, смешать все вместе, PROFIT

Мария Починкина

натереть добавить уксус растительное масло и пакет для корейской моркови специи.. . смешать. . дать постоять 2 часа! ! и приятного вам))

Евгешка Лебедева

не забыть горячее раст. масло, а то не получится.

Леонид Рогачевскии

натереть на терке+посыпать специальной приправорй с магазина