Такизка Эир

кто нибудь делал салатик: курочка, ананасы консерв., морковь корейская? ) вкусно?

Александр Экгардт

Мне на нравится сочетание курицы с ананасами (А тут ещё и морковь) Я бы не стала) Делали как-то курица, корейская морковь, яица, сыр, вроде нормально)

Руслан

Без корейской моркови будет лучше.

Иришка Войнова

Да скорее всего морковь это немного другая история. Вот рецепт салата с продуктами : Курица, грибы ананасы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот тоже вкусный салат с морковью по корейски и копченой курицей. Попробуйте.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nastyonka Danilova

Обычную морковку добавьте и будет вкуснятина. Петрушку добавьте*

Санек Соколов

Вкусно, только мы обычныю морковь добавляли)

Ирина Заровная

Ананасы весь вкус портят