Светлана Тимофеева

А у Вас какой любимый салатик из конс. ананасов? ))

Илья Ларькин

Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.

Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Смешать сыр и ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Заправить майонезом.

Миша Гаевских

такие салатики едят либо аристократы либо дегенераты

Ирина

Наш самый любимый рецепт: ананас конс. , куриная грудка, пекинская капуста, кешью, майонез - очень свежий и вкусный салатик получается! Все, кто пробует, просто влюбляются в него.

Екатерина Мельникова

отварная куриная грудка, 2 крепких сладких яблока, банка кукурузы, банка ананасов, майонез

Ольга

Отварное куриное мясо, ананасы, виноград, сыр и заправить майонезом с чесноком

Кристина Курилович

Стебли (2-3) сельдерея - тонкими кружочками
2 зеленых яблока, очищенные - тонкими кусочками
Горсть грецких орехов - мелко
баночка ананасов - кусочками и без сока

Майонез.

Очень популярный салат во многих странах.

Галина Филиппова

ананас+копчёная курица+кукуруза+сыр моцарела, очень вкусный салат!!;)