Анастасия

Я хочу купить чихоа Хоа стоит или нет

Под Защитой Братьев))

Я не в теме, че за Чихоа Хоа ?)))

Алексей Шивыдкин

Стоит сперва правильно писать породу, а то я даже не сразу врубилась..

Горшков Александр

Правильное название породы - чихуахуа. Это очень маленькая собачка-компаньон. Но и такую собачку надо обязательно воспитывать и обучать послушанию, иначе вырастет настоящий мелкий монстр, способный построить всю семью. И для чишек очень важно правильное питание, исключающее пищу со стола и подачки.

Олеся Пируева

Стоит дорого, по этому покупать не стоит)) ) Покупайте если есть желание, чего у людей посторонних спрашивать?

Степан

Сначала научитесь правильно писать породу, вообще-то пишется чихуахуа!
Стоит. Собака дома- это всегда радость. Тем более она маленькая, можно ее и не выгуливать. Приучить в лоток ходить да и все.

Сергей Пынзару

а мож сначала почитать о породе, хотяб капельку, хотяб в википедии... .
ааа?
а то ведь стыдно должно быть, собаку хотишь, а как пишется правильно порода не знаешь!

Роман Манышев

вы такой вопрос задаете 0_о если деньги есть то покупайте, но за ним уход нужен .

Раечка Рагимова

Породу правильно пиши, а так да

Юрий Сизов

Тоже удивляюсь - так пламенно хотите собаку, но даже не задавались вопросом, как выбранная вами порода правильно называется!!!

Елена Емельянова

Сразу понятно что вы обсолютно ничего не знаете о породе!

Евгений

сначала нужно быть увереным что вы хорошо будете зоботится и не будете его бросать и чихуа хуа очень психованые щенки!

Сашуля

Соня Беляева, чухуахуа не психованные щенки.. какие хозяева такие и собаки но а уж если хозяин псих то чего уж там на собаку то наговаривать..

Гу
Гуис

ой, хто-то "чихоа Хоа"? рыбка, ящерица, птичка?