Ольга Козлова

Сколько стоит чихуахуа? Где ее можно купить? хочу купить но не знаю сколько стоит и где взять

Ел
Елена

Эх ..чихуахуа... нафиг они нужны... купи лайку.. вот это собака!)

Кр
Кристина

Чихуахуа тупые собаки, постоянно трясутся, очень злопамятные, если им что то не нравиться они нагадят тебе в обувь (проверенно)

Алёна Евтеева

В питомнике чихуахуа Бейлиз Натали ( Москва) можно купить щенка чихуахуа от 10 тысяч руб до.... В зависимости от класса щенка, родословной, экстерьера и т. д.

Anar Hesenli

2500тысяч долларов.

Ирина Щербина

около 25.000 р, покупать через питомник если не хотите чтобы в итоге 20 кг пес вырос

Тарас Никандров

В чихуахуа характер очень скверный чуть лучше у китайской хохлатки

Олеся Чунихина

Цена от 15000р. ..Если решили завести то обращайтесь в питомник чихуахуа. . Только знайте, у каждого питомника своя расценка щенков..

Олег Тихончик

моя мама покупала чиха за 500$... так-как мне не нравиться стандарт ФЦИ я нашла для себя америкосовского стандарта за 250$ хоть и не стандарт но зато морда не мопсиная.... а нормальная и на выставки пливать мы хотели зато не хрюкаем и со здоровьем намного лучше чем у Бэби-фейс 🙂

El
Elcsandr

много заводчиков сейчас продают щенков чихуа от 10000 руб. (в Питере) , ибо не сезон. раскупать начнут с августа.
и очень даже неплохого качества.
дурной характер любой собаки только от её хозяина зависит. сами по себе чихуа - прекраснейшие собаки. моей 2 года, абсолютно не злобная, практически не лает, не нервная.