Ев
Евгений

Где взять Йоркширского терьера в курске? Я очень хочу йорка, сколько стоит, и где купить можно?

Алсу Исхакова

Купить в питомнике, стоить может по разному, в среднем тысяч 30 если хотите точно здорового щенка

Наталья Маркелова

есть Авито. выбери город и вперёд. только сначала отзывы почитай в инете. йорки - нелёгкая порода для содержания, с ними геморроя очень много.

Светлана Козаченко

На авито город выберете и в путь)) геморрой конечно есть но не такой уж он и большой!) просто купите шампунь от колтунов либо шампунь с протеином, но лучше от колтунов. С таким шампунем проблем с шерстью не будет.