Надежда Федоркина

подскажите где можно взять йоркширского терьера

желательно в Феодосии или Крыму в дар или добрые руки короче бесплатно дайте сайт в коментарий

Юлия Зыкова

Ты че, с дубу рухнула? Йорки очень дорогие, и их тебе никто даром не отдаст! Мы свою за 40 000 брали!

Евгения Батвинкина

ни кто тебе даром не даст, даже больного Йорка.... тебе дворнягу надо, она даром

Марина Мастяева

Только если взамен дадите бесплатно ссылку на сайт где раздают в дар или добрые руки (они у меня очень добрые) по несколько тысяч гривен или современные девайсы и технику.

На
Надежда

час назад отвечала на подобный вопрос только просили чихуашку!
вам напишу тоже самое!! !
как же вы не понимаете что это такие затраты! у меня собака йорк 23мая родила! вязка 6000т. р, "лукошко" новое для щенят и мамочки 2000т. р манеж 3500т. р и это еще не все а сумма уже не маленькая! родились 3 девочки не представляю чтоб я бесплатно отдала. одну себе оставляю, одну подруге продаю (7т. р) другую знакомой за (11т. р)! а и еще +6т. р на прививки. сомневаюсь что отдадут бесплатно или дешево нормальную здоровую собаку без болезней.
видела объявление где то 6 мес. назад о том что предлагают породистого щенка но без одной передней лапы! еще видела с каким то серьезным заболеванием. а вам оно надо? получите щенка бесплатно а потом все его жизнь будете таскать его по врачам! поэтому советую накопить тысяч 15+/- и купить здорово щенка!!!!

Алексей 10

Не бывает йорков на халяву, как бы удивительно это не звучало. Продают пародий на йорков по 1.500-2000 гривен, но что вырастет из этих ущербных - никому не известно. А вы, простите, за что содержать собираетесь собачку, для которой одна шампунька 800 гривен стоит, если нет денег?

Светлана Николаева

У нас в екатеринбурге вообще постоянно вижу йорков ДАРОМ! сначала сама удивлялась, но потом когда каждый день видела 7/10 объявлений даром поняла что это не шутка...