Ксения Зинченко

Купили мальчика йоркширского терьера. Должны ли у йорка быть яйца? Не нахожу.

Обыскались, не находим.

3 месяца

Елена Коннова

Стандарт породы в помощь.... А так, похоже вас околпачили, дела плохи... .
___________________________________________
Стандарт (скопировала) :
ПРИМЕЧАНИЕ: Кобели должны иметь два нормально развитых семенника, полностью опущенных в мошонку.

Ирина П

Ну для 3-х месяцев, я думаю, уже должно быть видно различие мальчика от девочки.

Елена

Обычно опушены уже в возрасте 1,5 мес (когда породные пометы проходят актировку, кобелей обязательно проверяют на наличие семенников в мошонке)

Но, по разным причинам могут и задерживаться. В любом случае если опустятся то до 5 мес опустятся, если не опустятся будет крипторх у вас - это однозначно кастрация, иначе чревато раком.

уверены, что не девочка у вас? хорошо бы фото посмотреть.

Галина *****

Если писюн на животе есть (то есть точно мальчик, а не девочка) , то надо сходить к ветеринару. В этом деле время может сыграть плохую штуку. Не откладывайте. Удачи!

Ал
Алексей

Ув. Дина! йоркширские терьеры начинают нести яйца обычно в более зрелом возрасте