П!
Просто !!! Душа !!!

Есть вопрос сколько стоит померанский шпиц карликовый? Я хочу купить померанского шпица и не знаю скоко он стоит

Виталий Семенов

От 40тыс рублей

Рома

от 30 до 45 тысяч рублей, зависит от известности питомника и от качества производителей

Сергей Сазонов

авито ру в помощь... .

Шпицы не дешевы, насколько знаю от 40 тр

Юл
Юлиана

Цены колеблются от 300000 до 50000. Все зависит от питомника, в котором вы берете и от цвета.

Елена Поспехова

Самые дорогие - 80 000 рублей. А если без родословной и родители не чемпионы, то можно и за 20 000 купить.

Олег

15-30 т. р. и выше

Марина Буланкина

от 20.000 тысяч рублей до 50.000 тысяч
и еще смотря мальчик или девочка

Василий

В России порода называется немецкий миниатюрный шпиц, Цена на кобелей от 25тыс руб, на сук от 35 тыс руб

Наталья Савицкая

самый дорогой шпиц стоит 4 500 000