Бахманёр Талипжанов

нужен померанский шпиц сколько стоит

Юл
Юлия

так здесь вроде не продают. 🙂 надо спрашивать у заводчиков ну, или, хотя бы, в клубе.
посмотрите на Авито.
и помните- собака без документов по-любому дворняга, даже если очень похожа на шпица, и папа у нее шпиц, и мама шпиц. должна быть бумага о ее чистопородном происхождении, которая оформляется при вязке папы с мамой. а если вязка не оформлена, то и документы на щенка получить НЕЛЬЗЯ.

Денис Денисов

согласна с Еленой....