Костя

Сколько стоит "померанский шпиц"?

Только нужен не для выставок, а просто, чтобы служил, как домашнее животное:)

Medved

От 35тыс руб и до....

Сергей Бузин

померанский шпиц от 30 тысяч и до ...а те что для души за 5000 это не померанский шпиц, а обычная дворняга

Анастасия Жбакова

Смотря какого уровня щенок...

Николай Батагов

Померанский шпиц цена от 20000 до 40000 рублей (это породистые)

Ася Дмитроченко

от 20 тысяч и до бесконечности.. . есть и щенки стоимостью 1млн

Екатерина

От 25тыс руб

Марина Юдина

К сожалению, которые дешёвые, для "души" на шпицев не очень похожи. А Вам наверно на фото понравился, или на улице, как раз выставочный, дорогой и красивый. Плюс сколько денег на корма и шампуни, что бы шерсть не облазила и была красивой, глаза не текли, и времени чесать и мыть.

Лена Целобенок

Многое зависит от питомника, заводчика, родословной родителей.
Померанцы стоят обычно от 30-150 тысяч рублей, да и то это еще неограничение.
Пемы такие проблемные-шампуни дорогие, глащки текут и пр и тп... .

Александр Супряков

Шпица для души можно и за 3 000 купить. Зайдите на Авито и посмотрите. Тем более раз не нужна родословная и всякая такая штука....