Александр М

сколько стоит чихуахуа? украина

Плиев Плиев

В россии нормальный щенок с документами от 15 тысяч. В украине я думаю не меньше, на гривны где то от 3500. Без документов конечно дешевле.

Марина Авдеева

от 3-х до 12 тысяч гривен.

Ка
Катюша

Если хотите породу - поезжайте на выставки собак, посмотрите ринг этой породы, пообщайтесь с заводчиками.. . А если хотите просто маленькую собачку, то можно и на рынке за 3 тыс. . У меня кламберы, но есть друзья с чихами (их чихи из США по 2 тыс. долларов + перелет до Москвы).