Ника Курганова

Стоит ли покупать чихуахуа ботиночки?

Екатерина

Мы используем защитный воск для лап "Айда гулять! ", в морозы выходим на 5 минут. Не люблю копытца на лапках малявок, да и собаке не нравится.

V@
Vassilissa @

кроме лета обязательно

Ирина Бикейкина

Покупать-то стоит, а вот будет ли собак их носить - вот в чём вопрос.

Александр Тумайкин

Чихуахуа обязательно надо купить ботиночки. Порода мерзлячая.

Анечка Жукова

Мы своей не покупали, мы с ней гуляем 5 минут, за это время не замерзает

Зоя Семенова

надо.
Я се на телефон тоже всякие прибомбасы надеваю (ж

Анастасия Акубардия

Стоит, конечно! Они же мёрзнут, а с ботиночками (+ одёжка, естественно) может подольше погуляете. На носочки ещё теплее будет 🙂 Но привыкнуть ей надо к ботиночкам...

Aлиза Чынгышбаева

Обязательно! Желательно лакированные.. . и бабочку в комплект.

Андрей Крюков

ботиночки смотря какие? а вообще они лапки натерают даже до крови!

Ил
Илья

Если зимой мерзнет, или подушечки лопаются от разных реагентов ( даже от обычной соли) - то ДА!
Мы вот в таких гуляем и ничего нам не страшно!