Оксана Лукашова

Стоит ли заводить маленькую чихуахуа, если я работаю.

Хочу завести чихуахуа, но я много времени провожу на работе (ухожу в 7.00 прихожу около 19.00), родители приходят в 4-5, но с собакой играть и т. п. не будут. Для кормления днем планирую автокормушку использовать Все говорят, что ему будет одиноко и т. д. , но все же как-то живут и не только семьи с домохозяйками заводят питомцев.

Владимир Колесникович

Я то же работаю, и подавляющие большинство знакомых мне собачников тоже работают. Да и собаки у всех покрупнее чиха будут. Так что работа это не проблема. Всё равно собака большую дня времени спит.

Евгений

Здравствуйте
Я бы Вам не советовала.

Алексей Туманов

Зачем? собаке нужна забота и ухаживание! какой смысл покупать собаку, если вы времени уделять не будите! вроде вы взрослый человек, а задаёте такой глупый вопрос!

Ольга Чиняева

Я бы не советовала, с таким графиком на улице выгуливаться вы её не приучите, после работы будет тяжело и неохото заниматься. Получите истерическое, везде ссущее и срущее существо. Будете мужественно терпеть скрепя зубы лет 10 или выкинете. Я на пример работаю, но по 8 часов, а не по 12. И обед дома провожу. 4 часа собаки без меня терпят.

Юлия Орешина

Хотите своей собаке скучную жизнь - заводите. Но лучше рыбок. Нет, если б родители тоже бы хотели собачку, тогда проблем нет, а так будет кинутый на весь день бедолага, каких не мало ((

Александр

да и большой будет одиноко одной дома

Корней Алексеич

ни хуа хуа за ней следить надо! заведи кота меньше проблем!

Ка
Катя

много времени спит, знакомая моя работала как вы, даже больше, так ей йорк все вокруг обсцикал, грыз, попросту хотел привлеч внимание. думайте.

Студент Академии

можно завести, если после работы будете указывать ему должное внимание. утром гулять хотя бы. если нет времени сюсюкаться, приучать к туалету, сидеть с прививками, заводите чуть подрощенного. месяца 4-6.
Если есть вопросы - пишите в личку.