Ко
Костя

сколько стоит Чихуахуа маленькая. скажите

Ол
Оля

От 20т. р. -это если без брака, средненькая такая собачка пэт-класса.

Настюшка

примерно 20-30 тысяч, а может даже и больше)

Ал
Алсу

Где то 15.000 может и больше. Гламур))))))))))))))))))))))) ) Купи лучше овчарку. Не дорогая дом охранять будет. Ну а если хочешь маленькую то может той - терьер, шпиц или китайскую хохлатую.

Лейсан

59.999руб 99коп. приблизительно так нормальная стоит

Александра

От 30 и до 70 тысяч, в зависимости от класса щенка.

Любоня

все, что продают дешевле 10тыс : или метисы, или нечистокровные или с дефектом. Хорошая породистая чихуахуа с набором документов стоит от 18тыс и выше.