Дмитрий Берестовой

Скажите сколько примерное стоит билет на собаку, или ее перевозка (перевожу в салоне собаку, породы чихуахуа )

Скажите сколько примерное стоит билет на собаку, или ее перевозка (перевожу в салоне собаку, породы чихуахуа ) Хотябы примерную стоимость скажите (летим из украины в москву)

Лилия

Мы ездим поездом, и цена "собачьего" билета на ж/д зависит от расстояния, из СПб в Феодосию стоит 270 руб.
На самолёте аналогично, я думаю