Юлия Дроздова

Я хочу собаку, не знаю, какой породы! Желатильно: Маленькая Есть две породы - чихуахуа и мопс

Маньяк Фишер

Берите мопса, правда требуется тщательный уход за шерстью

Ольга

Вам она зачем: чтобы как у др в сумке носить? Ответ ОДИН - "ЗАВЕДИТЕ" СЕБЕ РЕБЕНКА, любите ЕГО, ухаживайте за НИМ, открывайте мир с НИМ заново. Очень быстро ваш ребенок вырастет и превратится во взрослого человека - вашего друга, товарища, собеседника на равных, со-путешественника по новым местам\городам (хотя это не надолго, но потом подоспеют внуки!)

Ла
Лариса

Может пекинеса им в компанию еще? ))))

Да
Дарья

Кинг-чарль-спаньель, ши-тцу, такса, джек рассел (с ним по 4 часов гулять надо) , вельш-корги.
Можете посмотреть весь список группы 9 МКФ.

Ольга

Из этих однозначно чих, мопсы жуть как линяют, храпят и характер у них не золото.

Ди
Дина

Папильон, бивер, русский той.

Ольга

Чихуахуа. А лучше шпиц (так как одна из самых умных в мире собак).