Анжелика

Обязательно обувать чихуахуа ботиночки зимой

Я боюсь что он без них замерзнет а мама говорит что они ему не нужны и он их не будет носить

Dorin

Мама не может решить будет ли он их носить. Если он насовсем откажется тогда пичалька... А так, если минуты на 2-3 выходите чтоб сходила тогда брать не надо. А если подолгу гуляете тогда брать ибо может замёрзнуть

Шамиль Саидов

можно ботинки, а можно и гель специальный купить для защиты лап
на ваше усмотрение, в ботинках 100% внимание прохожих вам обеспечено, если вас это не раздражает, то вперед 🙂

Иван

Мы нашему щенку хотели купить, но к сожалению он не стал их даже одевать в магазине. У меня пекинес, и после 20 минут прогулки он уже дрожжит и поджимает лапы. Мама связала ему костюм на всё тело, оставила только "такие" места 🙂 Пододеваем снизу, а сверху костюм адидас) Теперь лапы не мёрзнут.

Юл
Юлия

Моя чишка голой и босиком гуляет, но она у меня длинношёрстная.

Серега Храмов

Есть удобные сапожки для собачек. Очень удобные, мягкие, похожие на мешочки. Их носить должен.
Если не надолго, вполне подойдет воск для лап.

Mister Pak

Да, если вы долго гуляете, а если на минут 5 выходите, то можно не одевать!

Оля Работяга

Купите сапожки с мягкой подошвой (сапожки из дубленочки) , очень удобные и собачка их не чувствует и с удовольствием гуляет. У меня йорк ходит только в таких сапожках, а в сапогах с твердой подошвой ходить не хочет