Александр Давыдов

Нашла на шерсти чихуахуа какую то красную букашку. Зимой. Что это может быть

Savanai Larsi

блоха ...

Маргарита Корнилова

может быть клещ

Сергей

Скорее всего блоха, потому, что клещей можно только летом подцепить.

Сергей Маштаков

Не знаю.. . Может, со стороны что прилетело? На вошь, блоху и власоеда по цвету не похоже, они не красные.. . Намочите собаку, если внешние паразиты есть, их сразу станет видно.

Красной может быть личинка клещика - краснотелки, это паразит...