Yulia Romanova

У собаки красные пятна она стирает свою шерсть это не лешай сказали что стресс

Вя
Вячеслав

ну кто сказал. тот пусть и лечение вам назначает

Ольга Муравьева

Кто сказал, что это стресс - квалифицированный врач или соседи?

Олег Захаркин

Раз лижет значит место зудит. Купите оксикорт мазь.

Kis-Myu Kis-Myu

Устранить причину стресса, подавать глицин, расчесы помазать Тридермом.

Александра

А может вам попался неквалифицированный ветеринар? Да, и какое лечение назначил врач? Есть подозрения, что диагноз неверен.

Михаил Варичев

И что лечение не назначил?