Андрей Буковский

у кота над глазом красное ( или можно сказать розоватое) пятно, кажется даже шерсть реже, чем в других местах,

к ветер. уже подно по времени, что это может быть? ? вроде пятно не чешет, очень сильно переживаю за моего котика

Сергей

у них иногда такое бывает, что-то среднее между прыщиком и бородавкой. через время само проходит )