Ravil

Собаки красные пятна она их чешет стирает шерсть ветер с ПОМОГИТЕ

Юл
Юлия

не повезло собаке с такой хозяйкой

Ро
Роберт

Лишай, ветеринар скорей неси!

Aнюта

Нельзя так красноармейцев оскорблять. Да и потом, кто-то же должен чесать шерсть и стирать её надо обязательно, она же грязная. Только лучше делать это не на ветру, холодно же...

Яссин Ливанов

Собаке нужно сделать анализы в лаборатории - взять соскоб, а после установленного ветврачом диагноза лечить животное.