Денис Вишняков

У сфинкса зимой может появиться шерсть?

Конечно не такая что бы пряди свисали. хд
Она стала как будто замшивая. Хотя когда мы ее взяли, весной помоему она была чисто лысая.
И еще у нее чуть чуть шерсти на лапках, хвосте, и мордашке, НО в интернете не где не могу найти таких же сфинксов, все абсолютно лысые.
Вообщем это же канадский сфинкс? Не донской точно.

Это не помесь, Данечка была победительнецей пару конкурсов, выстовок.
В документах написанно канадский сфинкс.. .
Просто, блин, почему в интернете не где нет таких же?

Кирилл Суворов

вообще конечно по стандарту такого не должно быть.. .
это чисто ваша вина, такой эффект возникает у конадов зимой при неправильном уходе (мёрзнет) и при неправильном питании, пересмотрите рацион и будет вам счастье.

Марат Алмашов

Почему не смогли найти в инете? Пошарьтесь хорошенько на форумах. Я как-то читала что эта проблема многих канадцев. По стандарту допускается небольшое оволосение задних лап и хвоста, а на сколько небольшое поищите.. . (у моих знакомых такой же хвость стал, но они не выставляются и не заморачиваются по этому поводу) ) Суд по ушам канадец)

Та
Танюша

Это не помесь а самый нормальный сфинкс

Ирина Мур

Ну я даже не знаю, а это случайно не помесь?