Викусик Вик

какие ботиночки красивее? их только под брюки можно обувать?

Андрей Журавлев

Мне третьи больше всего нравятся, но все же не советую Вам спешить. Посмотрите еще вот здесь: http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX
Бренд GEOX всегда ценится своим отличным качеством обуви, и не рискуя можно выбирать любую модель. И там можно выбрать таких не одну. Кстати, доставка там бесплатная.

Людмила Бородина

Мне 2 понравилиь

Ищенко Алексей

обувать ботинки... мда. ТП

Дм
Дмитрий

2 не очень но можно а 1 и 3 отстой

Жадоба Star

мне понравились последние