Оля Дембицкая

Вопрос про рыжие ботиночки.

Заказала с интернета ботинки. По фотографии вроде ничего, стандартные, телесного цвета. Пришли - так они такого рыжего цвета, что вырви глаз!! ! Материал верха - искусственная кожа. Можно ли что нибудь сделать, что бы они не были ТАКИЕ яркие))))?

Ка
Катюша

черным гуталином

Денис Лейбин

перепродай кому нибудь в два раза дороже. . скажи это последний писк моды.) Щ

Александр

Бендер не брезговал : ))))

Оксана Радько

Яркие ботиночки-это хорошо и стильно. Да, и поднимет настроение в ненастную погоду.

Ок
Оксана

Ничего.

Алексей Иванов

"Ах, эти жёлтые ботинки ..." из песни (то есть они уже "прославились")))

Игорь

покрасить балончиком для краски кожи черного цвета. но есть вариант что что-то пойдет не так - он для натуральной кожи и плюс еще не известно каким цветом ляжет на такой яркий цвет. есть еще краски разных цветов для кожи. попробуй их. я так красила потертости на мамином кожаном пальто. на сезон хватало.

Наталья Литвиненко

с черными штанами одевай

Любовь Побат

Если красить красками, то постоянно. Потому, что потом краска впитывается и цвет будет грязно-оранжевым. Лучше уж либо продать, либо носить с черными брюками ну или с джинсами.

М Куз

Пробовала как-то красить обувь - больше этого делать не буду ( Эффект однозначно не будет таким как вы его ожидаете, только обувь испортите. Лучше продайте эти ботиночки пока они еще новые. И на будущее, покупки через интернет нужно делать только в проверенных магазинах, а еще лучше, чтоб оплата была после примерки как в Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx