Максим Моисеенко

Какие купить демисезонные ботиночки кожаные, какой фирмы, чтоб носились долго и практично???

Как выбрать размер через интернет?

Тесса Иш

Посмотрите фирмы Caprice и Rieker.
Вот с размером сложнее, поскольку мне например, немецкая обувь кажется на размер больше нежели итальянская. Заказывайте свой размер и размер меньше, если доставка курьерская, от второй пары можно легко отказаться.

Костя Точкин

Кэмпбеллы берите, классическую литу) Не пожалеете