Ил
Ильвир

Какие туфли обувать под алое платье?

Стасончик Бабалов

Под алое платье я бы посоветовала туфли такого же цвета. Посмотрите в интернет магазине wildberries.ru. Несколько моделей на фото внизу. А ещё можно чёрные, золотистые, серебристые (тогда и сумку соответственно такую же) . Полистайте каталог: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Очень выбор большой. С ценами и доставкой тоже всё отлично))

Ва
Вася

черные, золотистые, телесного цвета

Андрей Мурошкин

Туфли такого же цвета? ) ) Это КОЛХОЗ! Еще пусть посоветуют чтобы вы вся в один цвет нарядились!

Какого цвета у вас клатч или сумочка? ! нужно учитывать текстуру и цвет аксессуаров! Вполне могут подойти под алое платье черные туфли-"лодочки",например, из лакированной кожи. . .черные туфли из атласа будут элегантно выглядеть! НО! Если у вас черная (темная) обувь, колготы (чулки) , должны быть в тон ОБУВИ! То есть, черные. . .но чтобы это не выглядело "тяжело",выбирайте где поменьше ден (например, 20-40)....

Александра Павлова

Чёрные, бежевые.