Михаил Шестопалов

Какие туфли под такое платье? (Фото)

Подскажите. .
Вот я купила платье, т. к. я небольшого роста, оно смотрится хорошо, нежели на таких высоких девушках, как на фото.
Проблема в том, что я не знаю какие туфли одевать под это платье и какого цвета.. Или может босоножки?
Прошу помощи:) )
Фото: http://s018.radikal.ru/i518/1305/2c/2bb21a635687.jpg

Я в нём иду на торжество)

Лена Журавлева

каблуки) ) или в тон платью, или белые к воротничку или беж))))

Ирина Константинова

может сандалии какие-нибудь. вроде есть такие, которых гладиаторами называют. думаю они подошли бы

Махмуд Рахимов

каблуки бежевого цвета, мне кажется на высоком каблуке)

Алексей Михайлов

Вот такие точно подойдут:
Бежевое подходит к любому наряду!

Дмитрий

Надо туфли, как на фотографии, только бежевого цвета. Так как вы высокого роста, они создадут эллюзию, что это ваши длинные ноги;)

Татьяна Корягина

Мне кажется, что подойдут светлые туфли (белые или телесные) , но с какими-нибудь интересными деталями, например, стразами, и обязательно с открытым носиком, например такие
Эти я нашла в интернет-магазине, в котором часто покупаю себе вещи и обувь, посмотрите получше в разделе обуви, тут масса вариантов, а доставка бесплатная http://www.wildberries.ru/catalog/313/women.aspx