Саламат Осмонбаев

подскажите пожалуйста как сшить собаке ( той терьер) костюм очень теплый на зиму и ботиночки ???

Татьяна Дюко

Я для тойки делала из старого свитера, отрезала рукав и из него уже ваяла одежку! Ботиночки лучше преобрести в магазине.

Ел
Елена

Зайти в любой зоомагазин. Посмотреть готовые комбезы. Запомнить как сшиты. Дома на бумаге нарисовать выкройки измерив собаку. Сшить из любой старой куртки на синтепоне или любой другой теплой не промокающей одежды.

Ангелина Садова

скормить медведям, пущай с ними перезимует...

Татьяна

Интернет уроки в помощ