Елена Шишкарева

сколько стоит щенок чихуахуа

Макс Толокин

От 20 до ...Много, одним словом. Дешевле покупать не рекомендую. Вряд ли это будет чих.

Юра Крутелев

Чихуахуа – это одна из наиболее популярных собак минатюрных пород.
Стоимость щенков колеблется от 250 и аж до 2500-5000у. е. Так же стоит отметить, что цены на щенков в Росии, точнее, в Москве, больше, чем в Украине или Беларуси. И точно также щенки из периферийных питомников могут иметь стоимость ниже столичных или из крупных городов.
сколько стоит щенок чихуахуа
Как и из чего формируется цена на щенка?
Средние цены питомников на щенков чихахуа в у. е:
Шоу-класс:

мини и супер- мини размеров – 1000-3000 у. е и выше
суки - 1500-3000 у. е и вышекобели - 1000-2000 у. еБрид - класс
800-1200 у. еПэт-класс:
250-800 у. еЩенки без родословной – 250-700 у. е

Ширин Каримова

чихуахуа стоит дохуахуа

Екатерина Полякова

Нихуахуа денег.

Игорь Вирт

Если породистый то от 10000 р. - 70000 р.
Беспородного можно на улице бесплатно взять

Бахадир Алимбаев

от 12 000р до 45 000р.

Ольга Маслова

Породный щенок чихуахуа стоит от 10000 руб.