Mihail

сколько стоит обычная чихуахуа без родословной и нет обычная!??!

Мария Николаева

обычная без документов не стоит ничего... так как нет документа удостоверяющего её породистость... хотя умудряются люди таких продавать и покупать тоже))) ) может вырасти непонятно что... возьмите лучше отказничка- пусть не щенок зато точно порода есть

А=
Алена =)

обычна чихуа без родословной вырастает в обычную дворнягу 5 кг весом.

Сергей Масляев

обычная от 5 тысяч редко

Мария Пиганова

примерно 8 тысяч)

Евгений

я купила с родословной за 25 тыс а без неё стоит 10-15 тыс может и меньше

Витя Лобенков

мне взяли без родословной за 10 и это бред полный что он вырастет как дворняга