Кирилл Митрохин

Вот раньше были девушки! а щас то алчная, то жадная, то дура, то эгоистка.... Когда все это закончится?

Юлия Науменко

Жадность, алочность, тупость и эгоизм - качетства, которые неизбежно присущи людям. Заметьте, ВСЕМ людям, а не только женщинам. Причем тут "вот раньше были"? Тупицы и жадины сещуствовали всегда. Иначе, Ева бы не сорвала яблоко, а у Адама бы хватило мозгов его не есть.

Подкорытов

Когда Апофис ебанёт.

Ан
Анастасия

походу староверы опять свою линию гнут

Мария Синельник

так эти тоже алчные. за московской пропиской приезжали)) лимита!))

Sergei Studenikin

Скажите, какой надо быть?? ? суть ведь не в сварке и не в управлении краном))))

Сергей Владимирович!

Вот интересно)))) , когда закончится это???? Мужики-козлы, женщины-алчные.

Виктор Снигур

Как же вам не везет с окружением.... думаю все обойдется.. нас умных, щедрых и т. д очень много