pe
petrovalv

Вот я раньше говорил что из-за баб все войны, оказывается не они в этом виноваты. А жадные твари, которые у власти щас

Лила Солопова

Ты это только сейчас понял. Хорошо. Желание наживы у женщин блокируют дети - по этому я не стремлюсь к богатству особо. У меня уже много, что есть, а деньги их чем больше, тем хочется, хочется.. . У мужчин выбора нет, у большинства - приходиться играть в такую игру.

Сергей Иванов

Так надо было раньше К Маркса читать!!!!