Елена Горина

Почему люди, которых ты считаешь друзьями... оказываются не друзьями, а лжывыми тварями?

Ольга Каляева-Веселова

Потому что друзья настоящие-это сейчас такая редкость

Александра Терюшкова

Выбирай друзей правильно!! ! Или будь одна!

Кристина Захарова

Потому что ты сам строишь свое окружение

Светлана Городничева

По тому, что нужно быть внимательней с выбором друзей, некоторые твари видишь как умело маскируются

Анастасия Комарова

Возможно потому, что вы сами не так уж хороши (такое бывает) , но сами этого не понимаете (такое тоже бывает) и вините других.