Ан
Анна

Пастухи нужны только тварям, почему люди считают себя тварями?

Дмитрий Шапилов

Значениеживое существо, создание ◆ Живая тварь. бранн. мерзкий, подлый человек ◆ Ах ты тварь!

Real Man

сотворённые

Петр Никитин

ура - анархия - мать порядка

Сергей Сафонов

Пастухи нужны стаду, племени нужен вождь, стае вожак, Тварям нужна земля, людям нужен завтрашний день и спокойное сегодня с превнисением в него собственных идей и их воплощение, и во имя завтра нужен лидер, который знает как надо . Если отсутствие оного говорит что мы твари, то так и есть ибо тварям, которые живут на земле, нужны условия пребывания и улутшение оных, причем всем.

Кристина Кристина

Люди, народ-это ещё по определению Аристотеля-есть ГРАЖДАННЕ! Так что ориентируйся по-Аристотелю хотя-бы. В путинской России и на Украине ГРАЖДАН почти нет .Увы!!!!