На
Наталья

может ли быдло сочинить красивую песню которую с умилением будут слушать миллионы людей. работяги политики бизнесмены

Ан
Антон

Разумеется! Представителей этой группы как раз миллионы среди работяг, политиков и бизнесменов. Они друг друга поймут.

Елена Копаница

А что такое быдло? Каждый человек индивидуален и интересен. Если есть способности и огромное желание, то и горы сдвинуть можно)

Ви
Виталя

вообще понятие быдло это как то звучит непонятно, для кого то это быдло. ну как мы для правительства а для кого то это самый лучший человек.

Денис Ильин

запросто. путин каждый день такие "песни" сочиняет и поёт. и ВСЯ страна в бля-умилении просто...

Галина Козлова

Красивая песня - понятие очень относительное! Как говорится, кому и кобыла невеста, а у настоящего ценителя и знатока музыки свои представления о красоте и свои весьма высокие требования. Не думаю, что его удовлетворит продукт массового потребления.

Танюшка Любимова

Навряд ли вам это удастся.