Алексей Михалев

Хочу снять кино очень малобюджетное. Но идея есть. Лучше самому играть гл. роль, тем более что знаю о чем или актера ?

актерского опыта конечно нет. Но герой это почти я, поэтому наверно справлюсь.

Ксения Абрамова

Суть вопроса немного не понятна, вы его задаёте чтобы самоутвердиться? Если в себе не уверены не играйте, наймите актёра