Ольга Юрова

Нужна помощ. Помогите с выбором телефона. Один из двух: Huawei G500 и Huawei G600.И почему?

Яша Кононов

Оба дрянь. У моего коллеги такой. В принципе телефон нлормальный. Но экран дрянь. Лучше возьми любой Сони эксперия за такую же цену. У него суперашди экран. Лучше чем у айфона и самсунга. А самыйый лучший телефон в мире это Сони эксперия ИОН.