Екатерина Сутенкова

когда в интернет вылажат фильм что творят мужчины?

Александр Тимофеев

вылажат? от слова лажа?

Сергей Маркин

когда они начнут что то творить ( а режисёры снимать норм фильмы)

Нур Алмаматов

уже есть в интернете, ищите лучше

Светлана Пурыгина

уже творят на торенге

Макс Хомяк

25 марта 2013 года выйдет на двд, примерно в этих же числах выложат на торрент-трекерах в нормальном качестве

Aльбина Герасимова

Вы в интернете пересидели или травы обкурились, что писать без ошибок не можете? Вы не уважаете тех, кто читает Ваш вопрос, то почему надеетесь, что Вас уважат и ответят?