Djanuska Lapuska

Кто был на фильме "что творят мужчины" Кака он вам

Татьяна Пивоварова

Российские фильмы воспринимаются большинством зрителей с большой долей скепсиса, никто не ждет ничего хорошего, а если это проект с участниками Камеди клаба, то вообще можно даже трейлер не смотреть, чтобы сделать вывод о качестве исходного продукта.

Шел на фильм и надеялся, что мои опасения окажутся ошибочными, и я посмеюсь от души, пусть даже и над пошлым юморком, какового совершенно не чураюсь. Но вышло все с точностью до наоборот.

На протяжении всего сеанса в зале не было слышно смеха вообще. Изредка кто-то улыбался, но не более того. Все более-менее улыбчивое показали в трейлере, а больше ничего не придумали. Как это можно назвать комедией? Не представляю.

Сюжет весьма незамысловат, за полтора часа никаких неожиданных поворотов, ничего интересного и выдающегося. Четыре лучших соблазнителя приезжают в жаркие страны на секс-турнир, чтобы соблазнять девушек/женщин/бабушек, это уже кому как больше нравится. Один из героев попадает на турнир случайно, но находит свою любовь. Сюжет, на уровне школьной постановки.

Про актерскую игру промолчу. Потому что если Костя Крюков и Равшана Куркова старались еще играть, то остальные просто выступали на сцене Камеди, кривляясь и вытворяя непонятные вещи. В своих привычных амплуа резидентов камеди они смотрятся гораздо более приятно.

Вот кто понравился, так это Нагиев. Снова сыграл злодейского толстяка, который и вызывал улыбку за весь просмотр. Но даже тут создатели фильма не придумали ничего нового. Они тупо взяли этот образ Нагиева из фильма «Мужчина с гарантией» , как под копирку просто, с теми же характерными жестами и манерами.

На самом деле, можно просто посмотреть фильмографию режиссера и оценки фильмов, которые поставили пользователи, и все сразу же станет ясно. Но люди все равно идут в кино и смотрят, платят деньги и спонсируют тем самым новые аналогичные штампованные проекты. Это личный выбор каждого.

Если можно ответить какие-то светлые моменты, то это саундтрек. Взяли несколько известных и красивых мелодий, которые вставили в ленту. Ловил себя на мысли, что больше слушаю музыку, нежели смотрю кино.

Не знаю, что меня дернуло пойти на этот «самый лучший фильм» , но я очень жалел после просмотра, что сделал это. Мало того, что заплатил за билеты, так еще и пришлось мучаться целую вечность, пока фильм закончится, хоть он и идет меньше полутора часов. Не повторяйте моих ошибок, выберите другой фильм.

Любите кино. . (но только хорошее!)

Михаил Ф

Нефиг нести собственные средства, заработанные кровью и потом, юмористам из "Камеди" и режиссеру, который по молодости, наверное, настолько опух от бабла, что вполне может годам к 30 на пенсию выйти и вообще больше не пахать и не снимать всякую пошлятину для "быдлозрителей"!