Валентина А.

Подскажите простенькую игру с темой на древность с мечами и т. п. Например как Age of Conan или LotRO

Age of Conan к сожалению платная. Есть ли похожие на неё что-бы без всяких фей и радуг на доспехах как в Perfect World или WoW. Что-то простое как в Властелин колец онлайн. (жаль она тоже платная) Не обязательно онлайн. Но кроме всех игр TES Готики и fable.

Виктор Казарин

The Witcher 2: Assassins of Kings

Кристина

огнём и мечём