Варя Круглова

(сталкер называется тени чернобыля. оффлайф) но там нужно вводить какие_то сиди кей што делать?

Макс

Ключ ввести.

Софья Кравцова

надобно взять, скачать shareman,и оттуда скачать взломанную версию, усек?

Елена Беляева

Сиди кей это ключ регистрационный, как я понимаю с диска игруху поставил а она ключ просит? Если я правильно понял скачай с инета другую копию