Сергей Смирнов

создание заставки для видео

Имеется программы sony vegas и blufftitler.нужно сделать заставку типо: справа и слева два слова вылетает и соединяются. Как это можно сделать? Может шаблон такой имеется? Или какие нибудь другие шаблоны.

Раиса Ахмедуллаева

В блюфтитлере можно как хошь титры анимировать . Он для того и создан. Выбираешь шаблон и крутишь в нем настройки и ключевые кадры...

Ма
Мария

в блюфе есть шаблон веддинг с кольцами и именами. можно его модифицировать.