Хакика Суриева

Как сделать вот такую видео заставку?

Сергей Кабыко

уже отвечал - Adobe After Effects. скоро говорится "сделать", да не скоро делается. нужна программа, знания, плагины или готовые проекты. один рендеринг будет длится несколько часов 🙂

зы. для общего представления - смотреть на ютубе, там много подобного.
например http://www.youtube.com/watch?v=950rBjR-toI

Вероника

Смотри тренировочный лагерь и Крамера, тут тупое повторялово по уроку так что сложного ничего нет ...

Елена Зубкова

Adobe After Effects,есть множество готовых текстовых пресетов