Михаил Лазарев

ПОМОГИТЕ!! Как определить объем вводимых данных для вложенного цикла?

2.Может ли для вложенных циклов последовательно трижды записать Repeat, Repeat, Repeat?
3.Чему равно значение параметра цикла при завершении внутреннего цикла?
4.Может ли итерационный цикл быть внешним?
5.Чем определяется максимальная глубина вложенного цикла?
6.Какие синтаксические схемы используются при построении вложенных циклов?
7.Какова последовательность изменения параметров вложенного цикла?
8.Основные правила построения вложенных циклов.
9.Можно ли в качестве параметров вложенных циклов For использовать одну и ту же переменную?
10.Может ли вещественная переменная быть параметром цикла For?
11.Какому условию должны удовлетворять вложенные циклы?

помогите хоть с несколькими. прошу. очень надо

ребятушки спасибо что помогли.
я зачет получила.. .
УУРРРААААААААААа!!!

Черная Волчица

1. Вопрос идиотский.
2. Да.
3. Какого цикла? Их много.
4. А почему нет?
5. Компилятором.
6. Схемами из учебника. Хотя вопроса я не очень понял.
7. Сначала не изменяется, а потом изменяется.
8. Пиши циклы правильно.
9. Да.
10. Нет.
11. См. п. 8.