Юлия Спиридонова

The amazing spider-man. Помогите: игра вроде pc а кнопки в ней показаны как на приставке, в настройках вроде меняю....

все а все равно ничего не работает ( показано нажать например 6 рывок я нажимаю на указанную в настройках кнопку E но ничего не работает) ЧТо делать? ? Заранее спасибо!

Как это поменять???

Серег@ Костоглодов

Такая проблема есть же в Resident Evil 4.
Исправить невозможно. Попробуйте найти ту клавишу которая отвечает за показание на экране 6 рывок.