Надя R

The amazing spider-man. Помогите: игра вроде pc а кнопки в ней показаны как на приставке, 1 миссия где ещё про....

Оскорп там надо зажать рывок но я зажал не риагирует вообще показано 6 нажимаю рывок Е и мигает 6 Е и все Что делать????

Анастасия Сущ

Отключи геймпад в настройках, если он вообще включён, и перебинди кнопки как тебе удобнее.