Дарья Гахария

какие системные требования нужны для Devil May Cry который вышел в 2013 году

Дмитрий Дубровин

Минимальные:

— ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8;
— Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 2.8 ГГц;
— Оперативная память: 2 Гб;
— Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с, NVIDIA GeForce 8800GTS или AMD Radeon HD 3850;
— 8 Гб свободного пространства на жестком диске.

Рекомендуемые:

— ОС: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8;
— Процессор: Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или AMD Phenom II X4 3 ГГц;
— Оперативная память: 4 Гб;
— совместимая с DirectX 9.0с, AMD Radeon HD 6950 или лучше;
— 9 Гб свободного пространства на жестком диске.

Афина Гор

Системные требования

Минимальные:

Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
Звуковая карта: любая

Рекомендуемые:

Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше, AMD Phenom(TM)II X4 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon(TM) HD 6950 или лучше
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
Звуковая карта: любая

Лискачев Дмитрий

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц, Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6950 или лучше
DirectX: 9.0c

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц, Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3850, NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше
DirectX: 9.0c

Андрей

Обсуждалось уже тут, вот решение: