Dorin

Где подвох мАТЕМАТИКА. 5 копеек = корню из 25 копеек= корню из 1\4 рубля =1\2РУБЛЯ = 50 КОПЕЕК ГДЕ ПОДВОХ???

Антон

1 рубль =100 копеек Названия так просто из-под корня не вытаскиваются!

Me
Mergen

5 копеек = корню из 25 копеек.... ПОДВОХ ЗДЕСЬ!!!. корню из 1\4 рубля =1\2РУБЛЯ = 50 КОПЕЕК
Использование в одном и том же выражении (в данном случае - равенстве) величин с разными размерностями: слева копейки, справа рубли

Ан
Андрей

5 копеек = корню из 25 кв. копеек.
1 кв. рубль = 10000 кв. копеек.